Sprungmarken
Suche
Suche

Waldschwimmbad Roenhoeh
© georg-foto,offenbach am main

Schüler D - männlich 2011 und jünger am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 11 Uhlisch, Jonas Erasmus-Grundschule 2011 SDm 1 00:03:14,22 00:03:14,22
2 8 Rothenberger, Tim Beethovenschule 2011 SDm 2 00:03:32,92 00:03:32,92
3 21 Landauer, Finn Schule Bieber 2011 SDm 3 00:03:38,07 00:03:38,07
4 24 Schubert, Kristof Schule Bieber 2011 SDm 4 00:03:45,68 00:03:45,68
5 9 Walscheid, Tamino Beethovenschule 2011 SDm 5 00:03:58,13 00:03:58,13
6 7 Farrouh, Joul Beethovenschule 2011 SDm 6 00:04:00,02 00:04:00,02
7 13 Gojkovic, Dominic Friedrich-Ebert-Schule 2011 SDm 7 00:04:08,82 00:04:08,82
8 2 Baumann, Noel Friedrich-Ebert-Schule 2012 SDm 8 00:04:11,77 00:04:11,77
9 18 Leger, Jonas Grundschule Buchhügel 2011 SDm 9 00:04:13,79 00:04:13,79
10 25 Wüstholz, Felix Schule Bieber 2011 SDm 10 00:04:21,69 00:04:21,69
11 19 Augustin, Max Schule Bieber 2011 SDm 11 00:04:22,64 00:04:22,64
12 10 Gudo, Jan Erasmus-Grundschule 2011 SDm 12 00:04:27,91 00:04:27,91
13 14 Gojkovic, Luca Friedrich-Ebert-Schule 2011 SDm 13 00:04:39,21 00:04:39,21
14 1 Bishop, Daniel James Beethovenschule 2012 SDm 14 00:04:42,79 00:04:42,79
15 6 De Lisi, Alessandro Beethovenschule 2011 SDm 15 00:04:46,37 00:04:46,37
16 15 Moesner, Juri Friedrich-Ebert-Schule 2011 SDm 16 00:04:51,31 00:04:51,31
17 3 Grimm, Bennet Friedrich-Ebert-Schule 2012 SDm 17 00:05:02,59 00:05:02,59
18 22 Limberger, Moritz Schule Bieber 2011 SDm 18 00:05:08,94 00:05:08,94
19 16 Sieg, Henry Friedrich-Ebert-Schule 2011 SDm 19 00:05:11,09 00:05:11,09
20 12 Cetin, Tuna Friedrich-Ebert-Schule 2011 SDm 20 00:05:12,57 00:05:12,57
21 23 Ludwig, Benjamin Schule Bieber 2011 SDm 21 00:05:30,83 00:05:30,83
22 5 Mettin, Oliver Schule Bieber 2012 SDm 22 00:05:48,75 00:05:48,75
23 4 Beier, Elias Schule Bieber 2012 SDm 23 00:05:59,28 00:05:59,28

Schüler D - weiblich 2011 und jünger am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 38 Rothenberger, Marie Beethovenschule 2011 SDw 1 00:03:42,87 00:03:42,87
2 39 Wolf, Sarah Beethovenschule 2011 SDw 2 00:03:44,50 00:03:44,50
3 40 Weiß, Rieke Eichendorffschule 2011 SDw 3 00:03:50,68 00:03:50,68
4 43 Huesmann, Helen Erasmus-Grundschule 2011 SDw 4 00:03:54,75 00:03:54,75
5 46 Gehr, Smilla Goetheschule 2011 SDw 5 00:04:01,82 00:04:01,82
6 45 Fernandez, Alma Friedrich-Ebert-Schule 2011 SDw 6 00:04:03,02 00:04:03,02
7 32 Rößler, Ophelia  Beethovenschule 2012 SDw 7 00:04:04,24 00:04:04,24
8 36 Milosevic, Maja Schule Bieber 2012 SDw 8 00:04:07,37 00:04:07,37
9 50 Steinmann, Laura Isabelle Schule Bieber 2011 SDw 9 00:04:08,84 00:04:08,84
10 33 Krütten, Katharina Erasmus-Grundschule 2012 SDw 10 00:04:12,35 00:04:12,35
11 42 Curland, Kaysa Erasmus-Grundschule 2011 SDw 11 00:04:14,53 00:04:14,53
12 47 Leger, Fiona Grundschule Buchhügel 2011 SDw 12 00:04:15,75 00:04:15,75
13 48 Kroning, Katharina Schule Bieber 2011 SDw 13 00:04:21,63 00:04:21,63
14 49 Schell, Chiara Schule Bieber 2011 SDw 14 00:04:26,25 00:04:26,25
15 37 Rupp, Sophia  Schule Bieber 2012 SDw 15 00:04:59,18 00:04:59,18
16 31 Glomb, Jana Schule Bieber 2013 SDw 16 00:05:26,39 00:05:26,39
17 35 Körner, Hanna Friedrich-Ebert-Schule 2012 SDw 17 00:05:29,57 00:05:29,57
18 34 Arar, Maria Friedrich-Ebert-Schule 2012 SDw 18 00:06:56,50 00:06:56,50

Schüler C - männlich 2010 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 108 Triems, Leon  Schule Bieber 2010 SCm10 1 00:02:59,54 00:02:59,54
2 109 Walter, Finn Schule Bieber 2010 SCm10 2 00:03:21,90 00:03:21,90
3 91 Reinhard, Philipp  Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCm10 3 00:03:27,62 00:03:27,62
4 75 Hiemisch, Lucian Erasmus-Grundschule 2010 SCm10 4 00:03:28,36 00:03:28,36
5 63 De Langhe, Emile Beethovenschule 2010 SCm10 5 00:03:32,37 00:03:32,37
6 66 Mann, Moritz Beethovenschule 2010 SCm10 6 00:03:39,06 00:03:39,06
7 67 Rößler, Tamino Beethovenschule 2010 SCm10 7 00:03:49,31 00:03:49,31
8 74 Hanke, Mio Erasmus-Grundschule 2010 SCm10 8 00:03:56,22 00:03:56,22
9 96 Rasooly, Huzamil Grundschule Buchhügel 2010 SCm10 9 00:03:56,52 00:03:56,52
10 80 Görlitz, Lennard Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCm10 10 00:03:57,58 00:03:57,58
11 103 Nowak, Henryk Mathildenschule 2010 SCm10 11 00:03:58,84 00:03:58,84
12 76 Schwalb, Noah Erasmus-Grundschule 2010 SCm10 12 00:04:02,80 00:04:02,80
13 105 Grupe, Anton Schule Bieber 2010 SCm10 13 00:04:03,49 00:04:03,49
14 68 Salzmann, Willie Beethovenschule 2010 SCm10 14 00:04:11,57 00:04:11,57
15 98 Schilling, Jonas  Grundschule Buchhügel 2010 SCm10 15 00:04:13,91 00:04:13,91
16 62 Busche, Victor Beethovenschule 2010 SCm10 16 00:04:14,47 00:04:14,47
17 70 Corja, Donald Eichendorffschule 2010 SCm10 17 00:04:18,84 00:04:18,84
18 79 Fechtel, Ruben Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCm10 18 00:04:20,56 00:04:20,56
19 93 Hennemoth, Shahin Grundschule Buchhügel 2010 SCm10 19 00:04:21,02 00:04:21,02
20 61 Bezgin, Deniz Beethovenschule 2010 SCm10 20 00:04:22,34 00:04:22,34
21 99 Ayhan, Berkan Humboldtschule 2010 SCm10 21 00:04:24,52 00:04:24,52
22 112 Shaban, Mehmed Wilhelmschule 2010 SCm10 22 00:04:26,95 00:04:26,95
23 77 Brückner, Max Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCm10 23 00:04:29,86 00:04:29,86
24 72 Steinbach, Junis Eichendorffschule 2010 SCm10 24 00:04:30,51 00:04:30,51
25 102 Azizi, Elias Mathildenschule 2010 SCm10 25 00:04:31,20 00:04:31,20
26 65 Galea, Luca Beethovenschule 2010 SCm10 26 00:04:33,01 00:04:33,01
27 106 Hillenbrand, Mika Schule Bieber 2010 SCm10 27 00:04:35,13 00:04:35,13
28 101 El Idrissi, Adam Lauterbornschule 2010 SCm10 28 00:04:37,38 00:04:37,38
29 64 Diamantidis, Leandros Beethovenschule 2010 SCm10 29 00:04:38,51 00:04:38,51
30 81 Nahota, Oktavio Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCm10 30 00:04:43,47 00:04:43,47
31 100 Tadic, Mirko Humboldtschule 2010 SCm10 31 00:04:49,20 00:04:49,20
32 92 Danilov, Blagoya  Grundschule Buchhügel 2010 SCm10 32 00:04:51,53 00:04:51,53
33 69 Schubert, Ben Beethovenschule 2010 SCm10 33 00:04:56,81 00:04:56,81
34 78 Cakaci, Kemal Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCm10 34 00:05:07,89 00:05:07,89
35 97 Schermuly, Florian Grundschule Buchhügel 2010 SCm10 35 00:05:11,23 00:05:11,23
36 95 Madeo, Giovanni Grundschule Buchhügel 2010 SCm10 36 00:05:31,59 00:05:31,59
37 107 Kreis, Lasse Schule Bieber 2010 SCm10 37 00:05:32,94 00:05:32,94
38 94 Krasniqi, Art Grundschule Buchhügel 2010 SCm10 38 00:05:35,36 00:05:35,36

Schüler C - weiblich 2010 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 127 Matte, Emma Eichendorffschule 2010 SCw10 1 00:03:39,01 00:03:39,01
2 125 Spiegel, Leonie Beethovenschule 2010 SCw10 2 00:03:50,96 00:03:50,96
3 145 Schad, Ronja Schule Bieber 2010 SCw10 3 00:03:54,48 00:03:54,48
4 153 Mawila, Rudy Wilhelmschule 2010 SCw10 4 00:03:57,50 00:03:57,50
5 147 Wiljotti, Maria  Schule Bieber 2010 SCw10 5 00:03:59,41 00:03:59,41
6 136 Sieg, Sally Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCw10 6 00:04:03,33 00:04:03,33
7 132 Grimm, Yolien Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCw10 7 00:04:10,15 00:04:10,15
8 121 Barak, Sara Beethovenschule 2010 SCw10 8 00:04:14,42 00:04:14,42
9 124 Kaschuba, Lotta Beethovenschule 2010 SCw10 9 00:04:21,48 00:04:21,48
10 138 Wachtel, Marla Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCw10 10 00:04:24,69 00:04:24,69
11 126 Stransky, Sophie Beethovenschule 2010 SCw10 11 00:04:27,12 00:04:27,12
12 122 Botzian, Lorena Maria Beethovenschule 2010 SCw10 12 00:04:28,99 00:04:28,99
13 135 Sachse, Ina Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCw10 13 00:04:30,99 00:04:30,99
14 134 Izzo, Valentina Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCw10 14 00:04:32,32 00:04:32,32
15 133 Hein, Isabel Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCw10 15 00:04:35,72 00:04:35,72
16 137 Sternberg, Lya Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCw10 16 00:04:38,50 00:04:38,50
17 139 Wanzke, Sara Friedrich-Ebert-Schule 2010 SCw10 17 00:05:00,77 00:05:00,77
18 140 Rizzuto, Laura Humboldtschule 2010 SCw10 18 00:05:04,16 00:05:04,16
19 143 Kara, Hilal Mathildenschule 2010 SCw10 19 00:05:07,48 00:05:07,48
20 146 Wiljotti, Alma Schule Bieber 2010 SCw10 20 00:05:16,86 00:05:16,86
21 128 Melcangi, Stella Isabell Eichendorffschule 2010 SCw10 21 00:05:25,93 00:05:25,93
22 148 Brhane, Joela Uhlandschule 2010 SCw10 22 00:05:38,93 00:05:38,93
23 129 Quant, Maelle Erasmus-Grundschule 2010 SCw10 23 00:05:41,38 00:05:41,38
24 142 Augustinovic, Emily Mathildenschule 2010 SCw10 24 00:05:48,90 00:05:48,90
25 149 Frey, Maya Uhlandschule 2010 SCw10 25 00:06:16,04 00:06:16,04
26 150 Hadouch, Salma Uhlandschule 2010 SCw10 26 00:06:22,53 00:06:22,53
27 151 Lautenschläger, Viktoria Uhlandschule 2010 SCw10 27 00:06:25,00 00:06:25,00

Schüler C - männlich 2009 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 180 Pückler, Erik Humboldtschule 2009 SCm09 1 00:02:51,71 00:02:51,71
2 198 Triems , Maximilian Schule Bieber 2009 SCm09 2 00:03:03,95 00:03:03,95
3 170 Zimosch, Jordan Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCm09 3 00:03:21,83 00:03:21,83
4 208 Sadek, Harun Uhlandschule 2009 SCm09 4 00:03:24,32 00:03:24,32
5 169 Moesner, Maxim Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCm09 5 00:03:26,67 00:03:26,67
6 216 Tsimeropoulos, Leandros Wilhelmschule 2009 SCm09 6 00:03:27,16 00:03:27,16
7 173 Küney, Luis Grundschule Buchhügel 2009 SCm09 7 00:03:33,53 00:03:33,53
8 179 Markert, Paul  Humboldtschule 2009 SCm09 8 00:03:36,45 00:03:36,45
9 161 Bär, Yannis Beethovenschule 2009 SCm09 9 00:03:38,46 00:03:38,46
10 215 Triggiano, Jamal Wilhelmschule 2009 SCm09 10 00:03:38,85 00:03:38,85
11 164 Haamel, Christopher Beethovenschule 2009 SCm09 11 00:03:48,48 00:03:48,48
12 196 Mörtel, Julian Schule Bieber 2009 SCm09 12 00:03:48,75 00:03:48,75
13 192 Stefanidis, Georgios Mathildenschule 2009 SCm09 13 00:03:51,61 00:03:51,61
14 183 Stumpp, Noah Humboldtschule 2009 SCm09 14 00:03:51,89 00:03:51,89
15 211 Azaimi, Maher Wilhelmschule 2009 SCm09 15 00:03:55,37 00:03:55,37
16 174 Leger, Fabian Grundschule Buchhügel 2009 SCm09 16 00:03:56,81 00:03:56,81
17 206 Papp, Levente Uhlandschule 2009 SCm09 17 00:03:56,93 00:03:56,93
18 162 Düppe, Ole Beethovenschule 2009 SCm09 18 00:03:58,63 00:03:58,63
19 203 Henn, Darian Uhlandschule 2009 SCm09 19 00:04:02,62 00:04:02,62
20 167 Jukic, Max Erasmus-Grundschule 2009 SCm09 20 00:04:02,87 00:04:02,87
21 168 Arar, Valentin Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCm09 21 00:04:05,78 00:04:05,78
22 200 Catemak, Berk Uhlandschule 2009 SCm09 22 00:04:06,41 00:04:06,41
23 194 Hübner, Tom  Schule Bieber 2009 SCm09 23 00:04:08,80 00:04:08,80
24 175 Mühlhause, Lenny Grundschule Buchhügel 2009 SCm09 24 00:04:14,20 00:04:14,20
25 172 Di Vittoria, Bruno Grundschule Buchhügel 2009 SCm09 25 00:04:18,18 00:04:18,18
26 201 Cuhadar, Hasan Uhlandschule 2009 SCm09 26 00:04:20,84 00:04:20,84
27 197 Schmidt, Ben Schule Bieber 2009 SCm09 27 00:04:22,47 00:04:22,47
28 182 Stumpp, Lukas Humboldtschule 2009 SCm09 28 00:04:24,47 00:04:24,47
29 210 Zoller, Jan Uhlandschule 2009 SCm09 29 00:04:24,63 00:04:24,63
30 165 Zlajic, Slaven Beethovenschule 2009 SCm09 30 00:04:25,71 00:04:25,71
31 209 Uhlein, Tyreece Uhlandschule 2009 SCm09 31 00:04:26,91 00:04:26,91
32 193 Bremer, Kim-Colin Adrian Schule Bieber 2009 SCm09 32 00:04:33,32 00:04:33,32
33 204 Klettke, Luke Uhlandschule 2009 SCm09 33 00:04:42,56 00:04:42,56
34 166 Rosewick, Lars Eichendorffschule 2009 SCm09 34 00:04:47,77 00:04:47,77
35 202 Eckert, Max Uhlandschule 2009 SCm09 35 00:04:49,87 00:04:49,87
36 207 Parsanejad, Adrian Uhlandschule 2009 SCm09 36 00:04:55,21 00:04:55,21
37 185 Duran, Demir Lauterbornschule 2009 SCm09 37 00:04:57,79 00:04:57,79
38 177 Bahari, Nojan Hafenschule 2009 SCm09 38 00:05:11,66 00:05:11,66
39 178 Mirkovic, Christian Hafenschule 2009 SCm09 39 00:05:24,54 00:05:24,54
40 176 Russo, Pasquale Grundschule Buchhügel 2009 SCm09 40 00:05:27,99 00:05:27,99
41 212 Boussaadi, Nabil Wilhelmschule 2009 SCm09 41 00:05:28,52 00:05:28,52
42 186 Dzigal, Benjamin Lauterbornschule 2009 SCm09 42 00:05:28,85 00:05:28,85
43 214 Hamzic, Eldin Wilhelmschule 2009 SCm09 43 00:05:39,08 00:05:39,08
44 199 Bello, Elias Uhlandschule 2009 SCm09 44 00:07:37,72 00:07:37,72

Schüler C - weiblich 2009 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 243 Bubalo, Rosalie Grundschule Buchhügel 2009 SCw09 1 00:03:11,07 00:03:11,07
2 231 Weiß, Magda Eichendorffschule 2009 SCw09 2 00:03:15,66 00:03:15,66
3 236 Giannou, Evelina Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 3 00:03:23,10 00:03:23,10
4 253 Grindl, Josefine Beethovenschule 2009 SCw09 4 00:03:25,36 00:03:25,36
5 246 Schwartz, Paulina Grundschule Buchhügel 2009 SCw09 5 00:03:31,72 00:03:31,72
6 235 Gartner, Filippa Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 6 00:03:37,70 00:03:37,70
7 222 Brand, Luisa Beethovenschule 2009 SCw09 7 00:03:45,12 00:03:45,12
8 223 Degener, Caja Beethovenschule 2009 SCw09 8 00:03:47,75 00:03:47,75
9 240 Praxl, Mariella Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 9 00:03:52,08 00:03:52,08
10 245 Reinicke, Emelie Grundschule Buchhügel 2009 SCw09 10 00:03:54,16 00:03:54,16
11 221 Bartulovic, Patrizia Beethovenschule 2009 SCw09 11 00:03:55,95 00:03:55,95
12 232 van Üüm, Fanny Erasmus-Grundschule 2009 SCw09 12 00:04:01,08 00:04:01,08
13 233 Dittrich, Anna Lena Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 13 00:04:05,59 00:04:05,59
14 226 Larson, Liv Beethovenschule 2009 SCw09 14 00:04:08,63 00:04:08,63
15 227 Ullrich, Mia Beethovenschule 2009 SCw09 15 00:04:11,22 00:04:11,22
16 234 Garten, Frida Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 16 00:04:12,74 00:04:12,74
17 252 Okut, Bilge Lauterbornschule 2009 SCw09 17 00:04:14,31 00:04:14,31
18 224 Jaskuski, Lisa Beethovenschule 2009 SCw09 18 00:04:16,45 00:04:16,45
19 228 Werner, Jule Beethovenschule 2009 SCw09 19 00:04:18,27 00:04:18,27
20 250 Gebhardt, Milena Lauterbornschule 2009 SCw09 20 00:04:19,71 00:04:19,71
21 244 Ossama, Judy Grundschule Buchhügel 2009 SCw09 21 00:04:22,27 00:04:22,27
22 247 Deveci, Betül Hafenschule 2009 SCw09 22 00:04:23,48 00:04:23,48
23 248 Viera Vasconcelos, Lavinya Humboldtschule 2009 SCw09 23 00:04:28,22 00:04:28,22
24 241 Roman, Natalia Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 24 00:04:30,42 00:04:30,42
25 229 Nedimovic, Ela Eichendorffschule 2009 SCw09 25 00:04:37,52 00:04:37,52
26 239 Offermanns, Sara Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 26 00:04:45,54 00:04:45,54
27 238 Javaid, Ayleen Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 27 00:04:47,71 00:04:47,71
28 237 Haggart, Alice Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 28 00:04:48,97 00:04:48,97
29 230 Sickenberger, Emily Eichendorffschule 2009 SCw09 29 00:04:51,45 00:04:51,45
30 225 Krautter, Emilia Beethovenschule 2009 SCw09 30 00:04:54,99 00:04:54,99
31 242 Skoda, Helena Friedrich-Ebert-Schule 2009 SCw09 31 00:05:10,92 00:05:10,92
32 251 Hashemi, Hajira Lauterbornschule 2009 SCw09 32 00:05:19,21 00:05:19,21

Schüler C weiblich 2009 2 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 268 Dittrich, Carla Schule Bieber 2009 SCw09 1 00:07:13,97 00:07:13,97
2 271 Landauer, Mia Schule Bieber 2009 SCw09 2 00:07:29,07 00:07:29,07
3 267 Bischoff, Clara Schule Bieber 2009 SCw09 3 00:07:39,68 00:07:39,68
4 286 Zimny, Dana-Lyn Uhlandschule 2009 SCw09 4 00:07:41,92 00:07:41,92
5 274 Wardak, Aysha-Soraya Schule Bieber 2009 SCw09 5 00:07:46,76 00:07:46,76
6 281 Kreis, Lea Uhlandschule 2009 SCw09 6 00:08:03,96 00:08:03,96
7 291 Kolakovic, Stela Antea Wilhelmschule 2009 SCw09 7 00:08:12,53 00:08:12,53
8 284 Paulick, Marie Uhlandschule 2009 SCw09 8 00:08:20,00 00:08:20,00
9 285 Peraica, Sophie Uhlandschule 2009 SCw09 9 00:08:23,23 00:08:23,23
10 261 Sraka, Ivon Lauterbornschule 2009 SCw09 10 00:08:38,75 00:08:38,75
11 276 El Yazami, Maya Uhlandschule 2009 SCw09 11 00:08:44,15 00:08:44,15
12 273 Scarcella, Maristella Schule Bieber 2009 SCw09 12 00:08:56,99 00:08:56,99
13 290 Holzer, Lea Wilhelmschule 2009 SCw09 13 00:09:12,46 00:09:12,46
14 263 Alimparasvili, Natalia Mathildenschule 2009 SCw09 14 00:09:28,51 00:09:28,51
15 292 Syeda, Kamail Fatima  Wilhelmschule 2009 SCw09 15 00:09:32,45 00:09:32,45
16 289 Boughamrani, Amina Wilhelmschule 2009 SCw09 16 00:09:36,53 00:09:36,53
17 287 Zoller, Annika Uhlandschule 2009 SCw09 17 00:09:40,03 00:09:40,03
18 288 Abdulahu, Alina Wilhelmschule 2009 SCw09 18 00:09:45,57 00:09:45,57
19 266 Yerlikaya, Sümeye Mathildenschule 2009 SCw09 19 00:10:00,64 00:10:00,64
20 262 Agovic, Ilda Mathildenschule 2009 SCw09 20 00:10:21,93 00:10:21,93
21 265 Malbasa, Jelena Mathildenschule 2009 SCw09 21 00:10:26,09 00:10:26,09
22 278 Freni, Sara Uhlandschule 2009 SCw09 22 00:10:37,98 00:10:37,98
23 272 Piroth, Sofia Schule Bieber 2009 SCw09 23 00:10:44,99 00:10:44,99
24 264 Kdgjini, Giulia Mathildenschule 2009 SCw09 24 00:15:03,37 00:15:03,37

Schüler B - männlich 2008 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 302 Ben Abdallah, Ilias Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 1 00:07:16,63 00:07:16,63
2 319 Juric, Ivan Ernst-Reuter-Schule 2008 SBm08 2 00:07:34,10 00:07:34,10
3 310 Steinmann, Aaron Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 3 00:07:53,53 00:07:53,53
4 309 Schmid, Pascal Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 4 00:07:57,78 00:07:57,78
5 308 Gehrlein, Felix Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 5 00:08:03,00 00:08:03,00
6 318 Wagner, Frederik Erasmus-Grundschule 2008 SBm08 6 00:08:14,58 00:08:14,58
7 334 El Madaghri, Imad Lauterbornschule 2008 SBm08 7 00:08:17,78 00:08:17,78
8 333 Chihab, Yassine Lauterbornschule 2008 SBm08 8 00:08:22,33 00:08:22,33
9 311 Yilmaz, Kerem Enes Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 9 00:08:23,33 00:08:23,33
10 363 Kaiser, Louis Schillerschule 2008 SBm08 10 00:08:29,38 00:08:29,38
11 364 Jäger, Luca Schule Bieber 2008 SBm08 11 00:08:33,51 00:08:33,51
12 350 Tamzarti, Zakaria Leibnizschule 2008 SBm08 12 00:08:42,29 00:08:42,29
13 348 Kobanda, Frederick Leibnizschule 2008 SBm08 13 00:08:44,35 00:08:44,35
14 343 Caruso, Giacomo Salvatore Leibnizschule 2008 SBm08 14 00:08:47,10 00:08:47,10
15 369 Jukic, Damian Uhlandschule 2008 SBm08 15 00:09:01,78 00:09:01,78
16 352 Yaqoubi, Nassim Leibnizschule 2008 SBm08 16 00:09:07,60 00:09:07,60
17 306 El Ghazouani, Mohamed Anas Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 17 00:09:09,69 00:09:09,69
18 330 Naß, Davide Hafenschule 2008 SBm08 18 00:09:12,30 00:09:12,30
19 372 Barbic, Arian Wilhelmschule 2008 SBm08 19 00:09:16,46 00:09:16,46
20 321 Kavaslar, Emirhan Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBm08 20 00:09:19,91 00:09:19,91
21 323 Sanfilippo, Rosario Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBm08 21 00:09:24,69 00:09:24,69
22 359 Kilizek, Patryk Mathildenschule 2008 SBm08 22 00:09:25,99 00:09:25,99
23 349 Mohamadzai, Musamel Leibnizschule 2008 SBm08 23 00:09:30,40 00:09:30,40
24 351 Tekie, Daniel Leibnizschule 2008 SBm08 24 00:09:35,01 00:09:35,01
25 341 Aber, Birkan Leibnizschule 2008 SBm08 25 00:09:40,57 00:09:40,57
26 355 Azizi, Omed Mathildenschule 2008 SBm08 26 00:09:46,02 00:09:46,02
27 325 Di Donna, Gaetano Grundschule Buchhügel 2008 SBm08 27 00:09:51,95 00:09:51,95
27 336 Turan, Furkan-Ramazan Lauterbornschule 2008 SBm08 27 00:09:51,95 00:09:51,95
29 342 Athanasiadis, Dimitrios Leibnizschule 2008 SBm08 29 00:09:54,79 00:09:54,79
30 305 Denizli, Arda Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 30 00:10:02,22 00:10:02,22
31 353 Mengücek, Melik Ludwig-Dern-Schule 2008 SBm08 31 00:10:03,38 00:10:03,38
32 303 Bezjak, Nick Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 32 00:10:03,76 00:10:03,76
33 344 Deege, Tom Leibnizschule 2008 SBm08 33 00:10:08,42 00:10:08,42
34 347 Fontlas, Nikitas Leibnizschule 2008 SBm08 34 00:10:10,59 00:10:10,59
35 322 Khairi, Milad Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBm08 35 00:10:21,05 00:10:21,05
36 313 Siegel, Justin Beethovenschule 2008 SBm08 36 00:10:23,76 00:10:23,76
37 346 El Hilali, Jassin Daniel Leibnizschule 2008 SBm08 37 00:10:32,80 00:10:32,80
38 329 Tarry, Jonas Grundschule Buchhügel 2008 SBm08 38 00:10:34,62 00:10:34,62
39 361 Bura, Gheorghe Schillerschule 2008 SBm08 39 00:10:36,16 00:10:36,16
40 335 Klein, David Lauterbornschule 2008 SBm08 40 00:10:38,21 00:10:38,21
41 375 Zawadzki, Piotr Wilhelmschule 2008 SBm08 41 00:10:38,28 00:10:38,28
42 312 Hartmann, Julian Beethovenschule 2008 SBm08 42 00:10:42,47 00:10:42,47
43 357 Ibrahimkhiel, Rohid  Mathildenschule 2008 SBm08 43 00:10:58,95 00:10:58,95
44 374 Speziale, Anthony Wilhelmschule 2008 SBm08 44 00:11:10,07 00:11:10,07
45 373 Bastatar, Musa-Emir  Wilhelmschule 2008 SBm08 45 00:11:21,23 00:11:21,23
46 327 Laguerta, J.P.Jed Grundschule Buchhügel 2008 SBm08 46 00:11:21,72 00:11:21,72
47 345 Drantsios, Christos Leibnizschule 2008 SBm08 47 00:11:26,08 00:11:26,08
48 370 Nieß, Nicholas Uhlandschule 2008 SBm08 48 00:11:30,93 00:11:30,93
49 307 Filali, Ilias Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 49 00:11:42,87 00:11:42,87
50 320 Karaboga, Kaan Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBm08 50 00:12:06,32 00:12:06,32
51 324 Wachtel, Luke Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBm08 51 00:12:08,85 00:12:08,85
52 304 Coskun, Deniz-Arda Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 52 00:12:17,36 00:12:17,36
53 358 Kara, Emir Mathildenschule 2008 SBm08 53 00:12:19,65 00:12:19,65
54 367 Bajramaj, Leart Uhlandschule 2008 SBm08 54 00:12:38,60 00:12:38,60
55 316 Hentschker, Merlin Erasmus-Grundschule 2008 SBm08 55 00:13:25,80 00:13:25,80
56 301 Bal, Atakan Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBm08 56 00:13:37,98 00:13:37,98
57 356 El Founti, Mohamed Mathildenschule 2008 SBm08 57 00:14:45,62 00:14:45,62

Schüler B - weiblich 2008 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 399 Appel, Emilie Grundschule Buchhügel 2008 SBw08 1 00:06:32,97 00:06:32,97
2 402 Pischel, Angelina Humboldtschule 2008 SBw08 2 00:07:06,17 00:07:06,17
3 386 Janovsky, Emma Beethovenschule 2008 SBw08 3 00:07:07,38 00:07:07,38
4 383 Ries, Amelie Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBw08 4 00:07:57,68 00:07:57,68
5 384 Witan, Stella Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBw08 5 00:08:20,66 00:08:20,66
6 421 Schwab, Sonja Marienschule 2008 SBw08 6 00:08:40,16 00:08:40,16
7 418 Hellkötter, Mia Marienschule 2008 SBw08 7 00:08:41,44 00:08:41,44
8 394 Birgez, Ela Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBw08 8 00:08:47,47 00:08:47,47
9 385 Chantzara, Elina Beethovenschule 2008 SBw08 9 00:09:05,05 00:09:05,05
10 411 Kovacs, Leonie Lauterbornschule 2008 SBw08 10 00:09:07,01 00:09:07,01
11 393 Schulz, Emma Erasmus-Grundschule 2008 SBw08 11 00:09:09,17 00:09:09,17
12 392 Hofmann, Mara Erasmus-Grundschule 2008 SBw08 12 00:09:11,87 00:09:11,87
13 391 Sloui Andaloussi, Sara Eichendorffschule 2008 SBw08 13 00:09:23,95 00:09:23,95
14 431 Machau, Emely Uhlandschule 2008 SBw08 14 00:09:25,03 00:09:25,03
15 422 van Eck, Nora Marienschule 2008 SBw08 15 00:09:27,74 00:09:27,74
16 434 Tegeltija, Sara Wilhelmschule 2008 SBw08 16 00:09:29,91 00:09:29,91
17 428 Popova, Ines Schillerschule 2008 SBw08 17 00:09:30,96 00:09:30,96
18 389 Salzmann, Liselotte Beethovenschule 2008 SBw08 18 00:09:37,07 00:09:37,07
19 420 Müller, Clara Marienschule 2008 SBw08 19 00:09:46,70 00:09:46,70
20 396 Oehler, Lisa Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBw08 20 00:09:54,38 00:09:54,38
21 387 Kaschuba, Pauline Beethovenschule 2008 SBw08 21 00:09:58,34 00:09:58,34
22 425 Anghel, Andrea Mathildenschule 2008 SBw08 22 00:09:59,79 00:09:59,79
23 388 Letica, Katarina Beethovenschule 2008 SBw08 23 00:10:11,01 00:10:11,01
24 415 König, Dorina Ludwig-Dern-Schule 2008 SBw08 24 00:10:13,94 00:10:13,94
25 400 Cetin, Fatma Zerya Grundschule Buchhügel 2008 SBw08 25 00:10:16,33 00:10:16,33
26 382 Hansmeier, Lena Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBw08 26 00:10:24,94 00:10:24,94
27 424 Al-Helo, Farah Mathildenschule 2008 SBw08 27 00:10:30,53 00:10:30,53
28 390 Abdelhadi, Ouiam Edith-Stein-Schule 2008 SBw08 28 00:10:32,73 00:10:32,73
29 413 Herrmann, Lilly Marie Leibnizschule 2008 SBw08 29 00:10:40,25 00:10:40,25
30 414 Planker, Isabella Maren Leibnizschule 2008 SBw08 30 00:10:41,41 00:10:41,41
31 419 Meyer, Greta Marienschule 2008 SBw08 31 00:10:51,24 00:10:51,24
32 398 Sahin, Aylin Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBw08 32 00:10:54,21 00:10:54,21
33 381 Dural, Asude Albert-Schweitzer-Schule 2008 SBw08 33 00:10:57,69 00:10:57,69
34 397 Petr, Adelina Friedrich-Ebert-Schule 2008 SBw08 34 00:11:01,17 00:11:01,17
35 427 Saganowska, Lena Mathildenschule 2008 SBw08 35 00:11:08,71 00:11:08,71
36 432 Müller, Leonie Uhlandschule 2008 SBw08 36 00:11:11,14 00:11:11,14
37 401 Friedrichs, Freya Hafenschule 2008 SBw08 37 00:11:11,57 00:11:11,57
38 426 Luong, Victoria Mathildenschule 2008 SBw08 38 00:11:11,81 00:11:11,81
39 429 Bauer, Lena Uhlandschule 2008 SBw08 39 00:11:13,14 00:11:13,14

Schüler B - männlich 2007 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 472 Rappe, Jonas Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 1 00:06:58,81 00:06:58,81
2 497 Machau, Oskar Leibnizschule 2007 SBm07 2 00:07:27,52 00:07:27,52
3 461 Klein, Julius Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 3 00:07:34,51 00:07:34,51
4 484 Zölsmann, Jonathan Nicolas Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 4 00:07:35,62 00:07:35,62
5 470 Pokrynka, Sebastian Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 5 00:07:41,46 00:07:41,46
6 501 Ursuleac, Nicolas Leibnizschule 2007 SBm07 6 00:07:46,04 00:07:46,04
7 481 Schmidt, Fynn Patrick Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 7 00:07:52,92 00:07:52,92
8 499 Scholz, Pierre Leibnizschule 2007 SBm07 8 00:08:08,38 00:08:08,38
9 458 Haferburg, Noah-Sidney Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 9 00:08:08,54 00:08:08,54
10 441 Akhouaji, Mohamed Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 10 00:08:12,98 00:08:12,98
11 460 Hodovic, Arslan Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 11 00:08:15,75 00:08:15,75
12 443 Bajraktarevic, Anes Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 12 00:08:18,14 00:08:18,14
13 454 Euler, Julian Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 13 00:08:19,53 00:08:19,53
14 491 Babovic, Luka Aleksandar Leibnizschule 2007 SBm07 14 00:08:22,39 00:08:22,39
15 456 Ghachi, Ilyas Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 15 00:08:35,74 00:08:35,74
16 495 Heim, David Till Leibnizschule 2007 SBm07 16 00:08:41,71 00:08:41,71
17 466 Masih, Joshua Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 17 00:08:52,46 00:08:52,46
18 490 Swiadek, Oskar Edith-Stein-Schule 2007 SBm07 18 00:08:53,57 00:08:53,57
19 459 Hechler, Lukas Leander  Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 19 00:08:58,57 00:08:58,57
20 447 Bub, Leon Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 20 00:09:03,13 00:09:03,13
21 452 El Haouari, Ilyas Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 21 00:09:07,75 00:09:07,75
22 493 Eflanli, Marcel Leibnizschule 2007 SBm07 22 00:09:08,36 00:09:08,36
23 500 Ullah, Shahadat Leibnizschule 2007 SBm07 23 00:09:11,74 00:09:11,74
24 503 Zinajic, Marko Leibnizschule 2007 SBm07 24 00:09:14,04 00:09:14,04
25 492 Cavlovic, Davor Leibnizschule 2007 SBm07 25 00:09:21,10 00:09:21,10
26 482 Weil, Moritz Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 26 00:09:23,19 00:09:23,19
27 511 Friedrich, Finn Schillerschule 2007 SBm07 27 00:09:28,69 00:09:28,69
28 505 Kubiak, Meik Ludwig-Dern-Schule 2007 SBm07 28 00:09:33,55 00:09:33,55
29 504 Fischer, Julian Ludwig-Dern-Schule 2007 SBm07 29 00:09:37,16 00:09:37,16
30 446 Bojanic, Predrag Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 30 00:09:50,44 00:09:50,44
31 507 Siegel, Christian Ludwig-Dern-Schule 2007 SBm07 31 00:09:50,87 00:09:50,87
32 448 Camdzic, Din Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 32 00:09:57,92 00:09:57,92
33 465 Kraft, Luis  Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 33 00:10:03,56 00:10:03,56
34 483 Zaric, Danilo Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 34 00:10:08,84 00:10:08,84
35 467 Mpantis, Emil Justus Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 35 00:10:11,91 00:10:11,91
36 451 Dönertas, Onur Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 36 00:10:15,90 00:10:15,90
37 496 Lange, Fred Leibnizschule 2007 SBm07 37 00:10:18,72 00:10:18,72
38 508 Nikolic, Vincenzo Mathildenschule 2007 SBm07 38 00:10:21,60 00:10:21,60
39 469 Perdigones Moran, Elias Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 39 00:10:47,04 00:10:47,04
40 450 Coppik, Aaron Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 40 00:10:59,12 00:10:59,12
41 509 Ahmedor, Dzhan Schillerschule 2007 SBm07 41 00:11:02,79 00:11:02,79
42 512 Lohnes, Colin Schillerschule 2007 SBm07 42 00:11:04,39 00:11:04,39
43 510 Begic, Belmin Schillerschule 2007 SBm07 43 00:11:36,92 00:11:36,92
44 453 El Jaouhari, Rayan Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBm07 44 00:11:57,08 00:11:57,08
45 489 Raponi, Eduardo Edith-Stein-Schule 2007 SBm07 45 00:12:59,55 00:12:59,55
46 486 Boubarkoua, Ayoub Edith-Stein-Schule 2007 SBm07 46 00:13:16,60 00:13:16,60
47 506 Mauermann, Silas Ludwig-Dern-Schule 2007 SBm07 47 00:13:22,66 00:13:22,66
48 488 Certo, Alessandro Edith-Stein-Schule 2007 SBm07 48 00:13:31,34 00:13:31,34

Schüler B - weiblich 2007 am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 529 Kunisch, Matilda Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 1 00:07:40,14 00:07:40,14
2 522 Bodzdogan, Annabell Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 2 00:07:41,12 00:07:41,12
3 530 Mezger, Josephine Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 3 00:08:09,59 00:08:09,59
4 565 Hübner, Ema Marienschule 2007 SBw07 4 00:08:13,27 00:08:13,27
5 543 Zimmermann, Mira Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 5 00:08:16,73 00:08:16,73
6 572 Rudolph, Loureen Mathildenschule 2007 SBw07 6 00:08:25,59 00:08:25,59
7 560 Carstens, Carlotta Valentina Marienschule 2007 SBw07 7 00:08:40,43 00:08:40,43
8 571 Zessel, Patricia Marienschule 2007 SBw07 8 00:08:43,94 00:08:43,94
9 566 Lechthaler, Lena Marienschule 2007 SBw07 9 00:08:47,31 00:08:47,31
10 524 Dapp, Ida Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 10 00:09:03,77 00:09:03,77
11 541 Wieczorek, Helena Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 11 00:09:07,57 00:09:07,57
12 570 Wolf, Amelie Marienschule 2007 SBw07 12 00:09:18,18 00:09:18,18
13 551 Ezzaari, Yousra Edith-Stein-Schule 2007 SBw07 13 00:09:19,29 00:09:19,29
14 532 Nießner, Amelie Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 14 00:09:19,76 00:09:19,76
15 534 Reinicke, Lilly Joan Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 15 00:09:28,35 00:09:28,35
16 536 Skrzypczak, Nicole Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 16 00:09:31,50 00:09:31,50
17 563 Giersberg, Victoria Marienschule 2007 SBw07 17 00:09:53,02 00:09:53,02
18 561 Ehrig, Lilian Marienschule 2007 SBw07 18 00:10:14,09 00:10:14,09
19 558 Andrae, Thea  Marienschule 2007 SBw07 19 00:10:16,15 00:10:16,15
20 562 Giersberg, Marlen Marienschule 2007 SBw07 20 00:10:20,36 00:10:20,36
21 555 Dhraief, Yasmine Leibnizschule 2007 SBw07 21 00:10:24,93 00:10:24,93
22 528 Hedrich, Finnja Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 22 00:10:40,46 00:10:40,46
23 523 Choudhury, Nazeefa Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 23 00:10:48,40 00:10:48,40
24 553 Tahiry, Marwa Edith-Stein-Schule 2007 SBw07 24 00:10:50,72 00:10:50,72
25 574 Dermir, Meliha Schillerschule 2007 SBw07 25 00:10:56,76 00:10:56,76
26 545 Barak, Berfin Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 26 00:10:58,10 00:10:58,10
27 542 Zaric, Tijana Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 27 00:11:00,97 00:11:00,97
28 535 Schäfer, Viktoria Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 28 00:11:09,47 00:11:09,47
29 569 Wilde, Lina-Elisabeth Marienschule 2007 SBw07 29 00:11:17,54 00:11:17,54
30 568 Ünal, Azra Marienschule 2007 SBw07 30 00:11:33,42 00:11:33,42
31 538 Swat, Laura Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 31 00:11:38,75 00:11:38,75
32 554 Boulkhoukh, Rania Leibnizschule 2007 SBw07 32 00:11:56,02 00:11:56,02
33 567 Peper, Sophia Marienschule 2007 SBw07 33 00:12:04,85 00:12:04,85
34 527 Gürke-Kehm, Jasminda Dhevi Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 34 00:12:27,01 00:12:27,01
35 552 Nowak, Ifi Edith-Stein-Schule 2007 SBw07 35 00:12:34,80 00:12:34,80
36 539 Träger, Nina Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 36 00:13:05,85 00:13:05,85
37 533 Özer, Ayse Esmai Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 37 00:13:07,92 00:13:07,92
38 540 Uribe-Osses, Celina Fiona Albert-Schweitzer-Schule 2007 SBw07 38 00:13:09,51 00:13:09,51

Schüler A - männlich 2006 und älter am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 587 Djukic, Marko Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 1 00:07:50,07 00:07:50,07
2 595 Reichert, Yuma Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 2 00:07:51,60 00:07:51,60
3 597 Sessa, Lorenzo Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 3 00:08:02,40 00:08:02,40
4 590 Knetsch, Noah Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 4 00:08:26,56 00:08:26,56
5 596 Sahin, Berzan Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 5 00:08:30,01 00:08:30,01
6 626 Lohrja, Fabian Schillerschule 2006 SAm 6 00:08:32,60 00:08:32,60
7 583 Andrasi, Luis Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 7 00:08:35,94 00:08:35,94
8 588 El Hatri, Ayman Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 8 00:08:42,01 00:08:42,01
9 581 Abair Azanay, Ilyas Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 9 00:08:42,52 00:08:42,52
10 584 Badaoui, Mohamed Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 10 00:08:55,94 00:08:55,94
11 623 Hombach, Randolph Mathildenschule 2006 SAm 11 00:09:02,30 00:09:02,30
12 589 Ketsekos, Georgios Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 12 00:09:07,93 00:09:07,93
13 600 Tsatsis, Sokratis Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 13 00:09:30,51 00:09:30,51
14 591 Meyer, Paul-Luis Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAm 14 00:09:32,55 00:09:32,55
15 627 Yikit, Mustafa Schillerschule 2006 SAm 15 00:09:36,98 00:09:36,98
16 631 Hock, Giacomo Mathildenschule 2005 SAm 16 00:09:42,95 00:09:42,95
17 613 Poljo, Rijad Edith-Stein-Schule 2006 SAm 17 00:09:56,14 00:09:56,14
18 619 Saiedi, Hamza Leibnizschule 2006 SAm 18 00:10:06,91 00:10:06,91
19 618 Rios Ferro, Adriano Leibnizschule 2006 SAm 19 00:10:09,05 00:10:09,05
20 622 Fikret, Timochin Mathildenschule 2006 SAm 20 00:10:37,47 00:10:37,47
21 612 Hosseinzada, Mubasher Edith-Stein-Schule 2006 SAm 21 00:10:39,06 00:10:39,06

Schüler A - weiblich 2006 und älter am 26.06.2019

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Nettozeit
1 650 Tobegen, Finja Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAw 1 00:07:30,21 00:07:30,21
2 645 Langenbach, Jasmin Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAw 2 00:07:39,80 00:07:39,80
3 646 Lenz, Liv Maja Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAw 3 00:08:00,19 00:08:00,19
4 648 Schodruch, Lara Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAw 4 00:08:05,98 00:08:05,98
5 641 Cottin, Amelie Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAw 5 00:08:10,50 00:08:10,50
6 647 Schmidt, Evelyn Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAw 6 00:08:12,78 00:08:12,78
7 642 Davis, Laney Albert-Schweitzer-Schule 2006 SAw 7 00:08:56,82 00:08:56,82
8 667 Schiele, Dana Ludwig-Dern-Schule 2005 SAw 8 00:09:32,63 00:09:32,63
9 663 Vidakovic, Tara Marienschule 2006 SAw 9 00:09:51,68 00:09:51,68
10 655 Marinova, Stillyana Edith-Stein-Schule 2006 SAw 10 00:10:31,54 00:10:31,54
11 653 Fot, Anna-Maria Edith-Stein-Schule 2006 SAw 11 00:10:46,83 00:10:46,83
12 664 Altounasvili, Anna Mathildenschule 2006 SAw 12 00:11:18,68 00:11:18,68
13 657 Soto, Anna Lena Edith-Stein-Schule 2006 SAw 13 00:11:21,90 00:11:21,90
14 666 Mayabu, Benedicte Edith-Stein-Schule 2005 SAw 14 00:11:36,42 00:11:36,42
15 656 Sobic, Ivona Edith-Stein-Schule 2006 SAw 15 00:11:38,68 00:11:38,68
16 661 Böhle, Carla Marienschule 2006 SAw 16 00:12:13,53 00:12:13,53
17 660 Ackfeld, Pia Marienschule 2006 SAw 17 00:12:33,33 00:12:33,33